-->
 STAGIONE 2016-2017
 Serie C1  -  Girone E SALVEZZA  
Girone E SALVEZZA


Classifica

  punti giocate vinte pareggiate perse   BM BS pen. 
 FAENZA341071240 
 IMOLA26950433 
 CASTEL S PIETRO231070331-9
 GRAN SASSO231040634 
 GUBBIO171030723 
 ANCONA13921612 

Calendario


Giornata n. 1 Andata
Giornata n. 1 Andata
 
CASTEL S PIETRO
21 - 19
29/01/2017
 
GUBBIO
CASTEL S PIETRO
21
GUBBIO
19
 
FAENZA
37 - 16
29/01/2017
 
ANCONA
FAENZA
37
ANCONA
16
 
GRAN SASSO
10 - 12
29/01/2017
 
IMOLA
GRAN SASSO
10
IMOLA
12



Giornata n. 2 Andata
Giornata n. 2 Andata
 
ANCONA
18 - 23
19/02/2017
 
CASTEL S PIETRO
ANCONA
18
CASTEL S PIETRO
23
 
GUBBIO
21 - 10
19/02/2017
 
GRAN SASSO
GUBBIO
21
GRAN SASSO
10
 
IMOLA
17 - 20
19/02/2017
 
FAENZA
IMOLA
17
FAENZA
20



Giornata n. 3 Andata
Giornata n. 3 Andata
 
FAENZA
34 - 14
05/03/2017
 
CASTEL S PIETRO
FAENZA
34
CASTEL S PIETRO
14
 
GRAN SASSO
17 - 22
05/03/2017
 
ANCONA
GRAN SASSO
17
ANCONA
22
 
GUBBIO
14 - 12
05/03/2017
 
IMOLA
GUBBIO
14
IMOLA
12



Giornata n. 4 Andata
Giornata n. 4 Andata
 
ANCONA
31 - 27
19/03/2017
 
GUBBIO
ANCONA
31
GUBBIO
27
 
CASTEL S PIETRO
29 - 8
19/03/2017
 
IMOLA
CASTEL S PIETRO
29
IMOLA
8
 
FAENZA
30 - 19
19/03/2017
 
GRAN SASSO
FAENZA
30
GRAN SASSO
19



Giornata n. 5 Andata
Giornata n. 5 Andata
 
GRAN SASSO
31 - 10
26/03/2017
 
CASTEL S PIETRO
GRAN SASSO
31
CASTEL S PIETRO
10
 
GUBBIO
19 - 41
26/03/2017
 
FAENZA
GUBBIO
19
FAENZA
41
 
IMOLA
39 - 3
26/03/2017
 
ANCONA
IMOLA
39
ANCONA
3
  



Giornata n. 1 Ritorno
Giornata n. 1 Ritorno
 
ANCONA
13 - 13
02/04/2017
 
FAENZA
ANCONA
13
FAENZA
13
 
GUBBIO
27 - 29
02/04/2017
 
CASTEL S PIETRO
GUBBIO
27
CASTEL S PIETRO
29
 
IMOLA
18 - 14
02/04/2017
 
GRAN SASSO
IMOLA
18
GRAN SASSO
14



Giornata n. 2 Ritorno
Giornata n. 2 Ritorno
 
CASTEL S PIETRO
18 - 17
09/04/2017
 
ANCONA
CASTEL S PIETRO
18
ANCONA
17
 
FAENZA
21 - 17
09/04/2017
 
IMOLA
FAENZA
21
IMOLA
17
 
GRAN SASSO
47 - 10
09/04/2017
 
GUBBIO
GRAN SASSO
47
GUBBIO
10



Giornata n. 3 Ritorno
Giornata n. 3 Ritorno
 
ANCONA
8 - 25
23/04/2017
 
GRAN SASSO
ANCONA
8
GRAN SASSO
25
 
CASTEL S PIETRO
42 - 22
23/04/2017
 
FAENZA
CASTEL S PIETRO
42
FAENZA
22
 
IMOLA
33 - 21
23/04/2017
 
GUBBIO
IMOLA
33
GUBBIO
21



Giornata n. 4 Ritorno
Giornata n. 4 Ritorno
 
GRAN SASSO
36 - 7
30/04/2017
 
FAENZA
GRAN SASSO
36
FAENZA
7
 
GUBBIO
37 - 3
30/04/2017
 
ANCONA
GUBBIO
37
ANCONA
3
 
IMOLA
31 - 25
30/04/2017
 
CASTEL S PIETRO
IMOLA
31
CASTEL S PIETRO
25



Giornata n. 5 Ritorno
Giornata n. 5 Ritorno
 
ANCONA
07/05/2017
ore 15:30
 
IMOLA
ANCONA
0
IMOLA
0
 
CASTEL S PIETRO
19 - 14
07/05/2017
 
GRAN SASSO
CASTEL S PIETRO
19
GRAN SASSO
14
 
FAENZA
29 - 3
07/05/2017
 
GUBBIO
FAENZA
29
GUBBIO
3